WhatsApp

Выставка «Мебель-2021» – долгожданное событие отрасли

Даты проведения:с 22 по 26 ноября
Место проведения:павильонах № 1, 2, 3, 7, 8 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр»

32-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» –  «Мебель 2021».

В шести павильонах «Экспоцентра» на общей площади более 70 000 кв. м долгожданные новинки презентуют более 600 компаний из 17 стран: Армении, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Казахстана, Киргизии, Китая, Польши, Республики Беларусь, России, Сирии, Турции, Узбекистана, Финляндии, Хорватии, Швейцарии.

Еще одним знаковым мероприятием станет форум RusМебель-2021, ориентированный на диалог бизнеса и власти в вопросах развития мебельной отрасли, плитной промышленности, подготовки кадров.

Также в деловой программе пройдут конференция «Актуальные проблемы плитной промышленности», мастер-класс «Как увеличить продажи и НЕ совершать ошибки при работе с маркетплейсами. Топ-7 лайфхаков для мебельщиков», форум «Разработка материалов для обеспечения норм производства мягкой мебели и матрасов в РФ. Трудновоспламеняемые и антибактериальные обивочные и набивочные материалы», и другие мероприятия.

 

Sport Casual Moscow 2022

Даты проведения: 17.01.2022 - 19.01.2022 г.г.
Место проведения: Гостиница «Измайлово« Гамма-Дельта» (Москва, Россия)

Выставка спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. Выставка объединяет в себе 2 формата: предзаказы коллекций Осень-Зима и экспозицию «Технологии Sport Casual».

Тематические разделы выставки:

  • Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух; утеплители; флисовые и трикотажные полотна; фурнитура;
  • Швейное, вязальное оборудование;
  • Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  • Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;
  • Фабрики - производители верхней одежды, трикотажа, джинсов, чулочно-носочных изделий, работающие по системе аутсорсинга.

Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.*

 

Ценая планета увлечений для любого возраста -Moscow Hobby Expo возвращается

Датыпроведения: с 19 по 21 ноября

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Москва 

Международная выставка творчества и увлечений Moscow Hobby Expo 2021 – единственный в России проект, посвященный всем направлениям досуга. Это место встречи и обмена опытом для единомышленников среди творческих личностей, коллекционеров, поклонников декоративно-прикладного искусства и технического мастерства, а также любителей активного образа жизни, которые всегда в поиске чего-то нового.

Экспозицию Moscow Hobby Expo дополнят развлекательно-познавательные мероприятия: авто- и авиамодельные соревнования; чемпионаты по танковому многоборью; мастер-классы по интересам; яркие презентации компаний-участников.

Компании-участники со всей России представят самую востребованную продукцию современной индустрии увлечений. Среди экспонентов – крупные игроки рынка: «Хобби Центр», «Лавочка Фондучка», «Лаборатория моделей», «Хобби Остров», «Чердак коллекционера», «Неокрафт», Федерация Танко-Модельного Спорта, РОО «Федерация автомодельного спорта города Москвы», «Вольные мастера», MirabelStudio и другие.

 Ежедневно сообществом RCPILOTs будут организованы зрелищные гонки на квадрокоптерах, а в дисциплине автомодельного спорта RC Drift (радиоуправляемый дрифт) в первые два дня работы выставки будут проходить квалификационные заезды и свободное катание.

На выставке будет работать историческая площадка, которая расскажет о временах Древней Руси и эпохе викингов. Все желающие смогут увидеть доспехи и предметы быта, которые использовались тысячу лет назад, пройти по торговым рядам ремесленников и подержать в руках копию настоящего меча викингов или русскую саблю. Каждый день для посещения будут открыты фотозоны исторического лагеря и ремесленная ярмарка. 20 ноября пройдут бои на мосту и турнир один на один, а 21 ноября состоится состязание дружин.

На площадке «Территория показов» 20 ноября в 13:00 посетители смогут стать зрителями большого модного показа дизайнеров и рукодельных мастеров Hobby Expo Fashion Day. Организаторы: Московский театр моды «Подиум» и его художественный руководитель, имиджмейкер-стилист Евгения Лисицына. В программе: показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, выполненных в разных техниках (пэчворк, валяние, вязание, шитье); сборные показы от мастеров, работающих с единичными образами и изделиями.

 

Pharmtech & Ingredients 2021 - международная выставка оборудования, сырья и технологий фармацевтического производства

Даты проведения: с 23 по 26 ноября

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Что представит Pharmtech & Ingredients 2021?
Хотите оставаться в курсе новейших изменений в отрасли? Pharmtech & Ingredients — крупнейшая в России и странах ЕАЭС тематическая выставка, которая охватывает полный цикл производства фармацевтических препаратов, позволяя найти необходимое оборудование и материалы для любого этапа работы.

Ежегодно её экспозиция наполняется самыми актуальными предложениями от ведущих компаний российского и международного фармацевтического рынка. Свое участие в выставке этого года уже подтвердили более 200 компаний из 11 стран: IMA, Marchesini Group, Sartorius, Merck, Активный Компонент, Михаил Курако, Tofflon, BASF, Antares Vision, ECI PACKAGING, Sinopharmtech, FAVEA, Rolstec, OMAG, Capsugel, Catrosa, ImCo Pharma, PharmVILAR, Rettenmaier, Artlife-Techno, Bausch + Stroebel, Uhlmann, Beckman Coulter, Fette Compacting, Harro Höfliger, Gerresheimer и многие другие компании.

Более 20 компаний представят продукцию на выставке впервые: D.D. ENTERPRISES (Индия, фармацевтическое оборудование), INTRADE (Россия, производитель упаковки), NTSO (GILSNP, Россия, стандартные образцы), ZwickRoell Russia (Германия, фармацевтическое оборудование), PANECO (Россия, лабораторное оборудование), PRINTING INTERNATIONAL (Бельгия, печатное оборудование) и другие.

Свои национальные павильоны представят производители из Германии и Швейцарии. Каждая из этих стран представит коллективную экспозицию, в которой будет отражен ассортимент ключевых европейских компаний.

На выставке будет представлено 3 тематических раздела:

Pharmtech — представит новейшее производственное и лабораторное оборудование, а также упаковочные машины и разнообразную упаковку;

Ingredients — продемонстрирует активные фармацевтические ингредиенты, субствнции и вспомогательные вещества;
Контрактное производство — позволит найти предложения для каждой ступени создания продукции, от разработки препарата до его клинических исследований и регистрации.
Предлагаете продукцию в одной из вышеперечисленных категорий? Примите участие в Pharmtech &

Ingredients! Сегодня всем игрокам отрасли как никогда важно искать возможности для профессионального взаимодействия, расширяя возможности по закупкам сырья, технологий и оборудования.

 

Upakovka 2022 - международная специализированная выставка упаковочных технологий

Даты проведения:  с 25 по 28 января
Место проведения: Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Вопрос качественной упаковки рано или поздно встаёт перед любым производителем, вне зависимости от области его деятельности. Упаковочный рынок в настоящий момент считается одним из самых перспективных в России. Это объясняется не только бурным ростом онлайн-продаж на фоне ужесточения норм безопасности, но и переходом к всё более мелким тиражам. При этом современная упаковка должна быть утилизируемой, экологичной и безопасной для окружающей среды, качественной в отношении печати, «умной» и персонализированной.

Все самые передовые веяния и технологии для современного упаковочного рынка представит в Москве международная специализированная выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka 2022. Ежегодно в январе, совместно с выставкой interplastica, она привлекает около 25 000 профессиональных посетителей из 60 стран мира.

В 2022 году выставка представит широкий диапазон продуктов, предложений и услуг, которые помогут специалистам упаковочной отрасли получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях индустрии. В экспозиции будут представлены национальные павильоны Германии и Италии, также участие с коллективным стендом планируют Швейцария и Турция.

Первое отраслевое событие года
В 2022 году организаторы выставки upakovka планируют активно развивать три направления:

Print for Packaging — Печать для производства упаковки и этикетки;
Filling Technologies — Технологии розлива и упаковка напитков;
Circle Economy — Сокращай, используй повторно, перерабатывай.

 

K-Food Fair Russia 2021 - b2b-выставка корейских продуктов питания и фестиваль еды

Даты проведения: с 23 по 24 ноября
Место проведения:  Россия, Москва , Main Stage

K-Food Fair — глобальная выставка корейских продуктов питания. В 2021 году она впервые пройдёт в России в B2B и B2C форматах.

23 ноября выставку откроет B2B день. Свои предложения представят около 30 корейских компаний-производителей продуктов питания, использующих самые качественные технологии. Заинтересованы в новых партнёрах и расширении предлагаемого клиентам ассортимента? На выставке вы сможете:

провести он-лайн переговоры напрямую с поставщиками;
лично продегустировать блюда корейской кухни;
выбрать товары для бизнеса и заключить договор о сотрудничестве напрямую.
Приходите на K-Food Russia 2021, задавайте все интересующие вас вопросы представителям компаний, и вы получите всю необходимую бизнес-информацию из первых рук! В B2B день выставка будет работать с 10:00 до 15:00.

Посещение — бесплатное, при условии предварительной регистрации. Для входа на данное COVID-free мероприятие вам понадобится QR-код о вакцинации или ПЦР-тесте.

 

Woodex Moscow 2021 - международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели

Даты проведения: с 30 ноября по 3 декабря
Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Каждые 2 года международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex становится одним из самых заметных событий в своей отрасли. Она проводится при поддержке Минприроды РФ, Минпромторга РФ, Комитета РСПП по промышленной политике, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и каждый раз привлекает внимание тысяч специалистов обширной экспозицией и насыщенной деловой программой.

Ищете оборудование, комплектующие или материалы? Хотите познакомиться с новинками крупнейших мировых и отечественных производителей? Обсудить с экспертами конкретные решения, подходящие для производства? Профессионалов, работающих в сферах заготовки, переработки и обработки древесины, деревянного домостроения, а также производства мебели и различных конструкций из дерева ждут 4 дня плодотворной работы и нетворкинга с коллегами. На Woodex 2021 вы сможете:

пообщаться с представителями ведущих производителей из РФ и других стран;
лично оценить в работе новые станки и оборудование;
найти оптимальные решения для модернизации своего производства;
получить ценную информацию на мероприятиях деловой программы.
Используйте эксклюзивный промокод wdx21expomap при оформлении электронного билета, чтобы посетить Woodex 2021 бесплатно!

В Woodex 2021 примут участие более 250 компаний из России, Беларуси, Германии, Испании, Латвии, Литвы, Турции, Швеции, Китая, Финляндии и других стран. Среди них: Altendorf, BaltBrand, Biesse, DITEC, Felder Group, HOLTEC, HOMAG, IMA Schelling Group, Jartek, Ledinek, LEUCO, Liga Machinery, LINCK, Michael Weinig AG, Pinomatic, SCM GROUP, Teknos, Vecoplan AG, VOLLMER, Ассоциация станкоторговых компаний «КАМИ», «МДМ-Техно», «Оптторгсервис» «Ковровские котлы», «Русский запад», «ТопСтанки», Торговый Дом «БАКАУТ», «Эковент К», «Юнифлекс» и многие другие. Выставка пройдет при строгом соблюдении требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и ассоциацией UFI.

 

Портфолио

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения вашей задачи